Выводить результаты по цене количеству загрузок

Код ОКП: 527522

Год написания: 2005

Количество загрузок: 18

 

Настоящие технические условия распространяются на профили для офисных перегородок, интерьеров, светильников (далее - «профили»), предназначенные для применения в помещениях жилых, общественных, производственных и других видах зданий и сооружений.
Профили по вариантам конструктивного исполнения являются изделиями, выполненными из алюминиевых сплавов методом штамповки и экструзии.
Поверхности профилей окрашены в массе красками порошковыми на эпокси - полиэфирной основе и красками порошковыми гибридными на эпокси - полиэфирной основе. В процессе окрашивания непосредственно на окрашиваемой поверхности полимеризуется слой эластичной пластмассы с очень высокой адгезией, создается ударопрочное покрытие с высокими антикоррозийными и электроизоляционными свойствами. Вследствии чего поверхности профилей имеют повышенные химическую стойкость и физико-механические показатели на удар и изгиб.
Гарантийный срок хранения профилей - 1 год  со дня отгрузки изделия изготовителем.
Гарантийный срок эксплуатации профилей устанавливают в договоре на поставку, но не менее 3 лет со дня отгрузки изделия изготовителем.

Цена: 5000