Выводить результаты по цене количеству загрузок

Код ОКП: 364650

Год написания: 2012

Количество загрузок: 12

 

 
Настоящие технические условия распространяются на аппараты центробежного действия сухие (далее по тексту – циклоны):
- ХХ-24, предназначенные для сухой очистки воздуха и газов, выделяющихся при некоторых технологических процессах, связанных с сушкой, обжигом, агломерацией, сжиганием топлива и т.д. Циклоны ХХ-24 относятся к цилиндрическим циклонам и, как правило, используются при невысоких требованиях к качеству очистки.
- ХХ-34, ХХ-33, предназначенные для очистки сажегазовых и сажевоздушных смесей от твёрдых частиц в системах пневмотранспорта, аспирации и пневмоуборки сажевого (технического углерода) производства. Циклоны ХХ-34, ХХ-33 относятся к коническим циклонам и, как правило, используются при высоких требованиях к степени очистки.
- ХХ-40, предназначенные для эффективной очистки газов и аспирационного воздуха от мелкой и среднедисперсной пыли. Циклоны ХХ-40 относятся к цилиндрическим циклонам и, как правило, используются при высоких требованиях к степени очистки.
- ХХ-2, предназначенные для улавливания пыли после систем сушки и размола топлива парогенераторов, сжигающих твердое топливо в пылевидном состоянии, также используются для улавливания пылей как циклоны общепромышленного типа.
- ХХ, ХХ-М, ХХ-М1, предназначенные для грубой и средней очистки воздуха и газов от неслипающейся неволокнистой пыли. Циклоны ХХ полностью лишены цилиндрической части, выхлопная труба опущена в верхнюю часть конуса. По степени очистки газов эти циклоны равноценны ХХ.
- Вихревые пылеуловители со встречными закрученными потоками типа ХХ, ХХ-М предназначенне для очистки от отходов воздуха, удаляемого системами аспирации и пневмотранспорта от технологического оборудования в различных областях промышленности. Циклоны ХХ относятся к цилиндрическим циклонам, а ХХ-М к коническим.
Область применения циклонов: в стройиндустрии, металлургии, машиностроении, химической, нефтехимической, угольной, пищевой промышленности и др. отраслях.
Срок службы циклонов – 15 лет.
Гарантийный срок эксплуатации циклона - 18 месяцев со дня ввода в эксплуатацию, но не более 24 с момента отгрузки с завода – изготовителя.

Цена: 12000