Выводить результаты по цене количеству загрузок

Код ОКП: 343400

Год написания: 2012

Количество загрузок: 10

 

Настоящие технические условия (ТУ) распространяются на пульты управления, применяемые в электроустановках с системами заземления TN-S иTN-C-Sпо ГОСТ 30331.2/ГОСТ Р 50571.2 (далее по тексту – пульты управления или ПУ).
Пульты устанавливают в трёхфазных электрических сетях с номинальным напряжением до 0,4 кВ переменного тока частотой 50-60 Гц.Пульты предназначены для местного, дистанционного и автоматического управления асинхронными электродвигателями с длительным режимам работы, а также для сигнализации и защиты асинхронных двигателей с короткозамкнутым ротором (пуск электродвигателя и отключение вращающегося электродвигателя). Возможно применение пульта для кратковременного режима работы.
ШУ обеспечивают питание, управление и защитуэлектродвигателей и другого силового оборудования, входящего в состав обслуживаемых систем; выполняют контроль состояния дискретных и аналоговых измерительных элементов; управляют внешними исполнительными и регулирующими устройствами.
Шкафы управления могут работать как локально, так и в составе распределенных систем управления, и могут устанавливаться в местах, доступных при эксплуатации неква-лифицированному персоналу. 

Цена: 12000