Выводить результаты по цене количеству загрузок

Код ОКП: 318432

Год написания: 2012

Количество загрузок: 12

 

Настоящие технические условия распространяются на емкости (далее по тексту – емкости, продукция), предназначенные для накопления и хранения пищевых продуктов и воды, а также для хранения и накопления дизельного топлива в автономных системах отопления и горячего водоснабжения в индивидуальных и производственных помещениях.

Процесс производства состоит в механической и термической обработке листов из термопластов (листов из полипропилена\полиэтилена). Сначала производится механическая обработка листа: раскрой лекал, подгонка размеров, снятие фасок, распил заготовок. Затем сварка (термообработка) стыковочных соединений, усилителей, ребер жесткости методом экструзивной сварки. По окончании монтируются выходные отверстия и продукция упаковывается в полиэтиленовую стретч пленку.

В верхней части всех емкостей расположены инспекционные отверстия (горловины) завинчивающейся крышкой. В верхней части емкости, в случае отсутствия выхода для переливного трубопровода, в центральной части крышки вмонтирован дыхательный клапан, используемый для стабилизации давления в полости емкости при ее заполнении (опорожнении).

Цена: 12000