Выводить результаты по цене количеству загрузок

Код ОКП: 224700

Год написания: 2006

Количество загрузок: 11

Настоящие технические условия (ТУ) распространяются на трубки термоусаживаемые (далее – трубки или изделия), используемые в различных отраслях промышленности, на железнодорожном и авиатранспорте, в строительстве и других сферах экономической деятельности, и имеющие различное целевое применение (включая защиту в качестве дополнительной изоляции в системах оболочек проводов и кабелей электросетей, их маркировку, антикоррозийную и механическую защиту, повышение декоративных характеристик, а также восстановление поврежденной изоляции кабелей).

Длина трубок по всем типоразмерам, как правило, составляет 1 м. Предельные отклонения по длине: не более –3,0 мм, отклонение в сторону увеличения размера не регламентируется.

Допускается по согласованию с заказчиком изготовление трубок в виде мерных отрезков 20, 50 и более см, а также с мерной длиной до 1000 м.

Предприятие-изготовитель гарантирует соответствие продукции требованиям настоящих технических условий при соблюдении условий эксплуатации, транспортирования и хранения.

Гарантийный срок хранения продукции – 10 лет со дня изготовления.

Цена: 5000