Выводить результаты по цене количеству загрузок

Код ОКП: 922900

Год написания: 2012

Количество загрузок: 10

Настоящие технические условия распространяются на добавки кормовые, обогащённые лактатами, вырабатываемые на основе молочной гидролизованной сыворотки путём сбраживания чистыми культурами молочных стрептококков (лактококков) и лактобацилл (далее по тексту – кормовые добавки).

Кормовые добавки предназначены для реализации через специализированные розничные магазины, на предприятия кормовой, животноводческой, птицеводческой и звероводческой промышленности, в фермерские и коллективные хозяйства.

Кормовые добавки изготавливаются в жидком виде, а в зависимости от загущённости и применяемых ингредиентов – в следующем ассортименте:

  • сыворотка молочная гидролизованная, обогащенная лактатами не сгущенная;
  • сыворотка молочная гидролизованная, обогащенная лактатами сгущенная;
  • сыворотка молочная гидролизованная, обогащенная лактатами не сгущенная;
  • сыворотка молочная гидролизованная, обогащенная лактатами сгущенная.

Хранение кормовых добавок осуществляется в сухих, чистых, хорошо проветриваемых помещениях при температуре от 0 °С до плюс 10 °С и относительной влажности воздуха не более 80%.

Сроки хранения, указанные на этикетках, включают в себя время пребывания продукции на предприятии-изготовителе, время транспортирования, хранения и реализации.

Срок хранения кормовых добавок «сгущенная»– не более 6 месяцев, «не сгущенная» - не более 48 часов с момента изготовления.

Изготовитель гарантирует соответствие продукции требованиям настоящих технических условий при соблюдении условий транспортирования и хранения. 

Цена: 12000