Выводить результаты по цене количеству загрузок

Код ОКП: 486170

Год написания: 2009

Количество загрузок: 14

Настоящие технические условия (ТУ) распространяются на вентиляторы дымоудаления крышные (далее по тексту – вентиляторы или установки), служащие для механического побуждения тяги в системах аварийной противодымной вентиляции, а также в системах общеобменной, местной вытяжной вентиляции и кондиционирования по СНиП 41-01-2003, и предназначенные для функционирования в режиме противодымной вентиляции при пожарах в зданиях и сооружениях различного назначения (кроме категорий А и Б по НПБ 105-95).

Предприятие-изготовитель гарантирует соответствие качества вентиляторов требованиям настоящих технических условий при соблюдении правил монтажа, эксплуатации, хранения и транспортирования.

Гарантийный срок эксплуатации - 18 мес. со дня поставки заказчику.

Гарантийный срок хранения – 12 мес. со дня изготовления.

В период гарантийного срока предприятие-изготовитель осуществляет гарантийный ремонт вентилятора или вышедшей из строя составной части (детали, оборудования).

Гарантийный срок эксплуатации на комплектующие изделия устанавливается равным гарантийному сроку эксплуатации вентилятора и истекает одновременно с истечением срока эксплуатации установки.

Цена: 5000